В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ СКАНЕР PANDA

Опубликовано Опубликовано 18.10.2023 22:01:00
Время на прочтение 2 мин.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ СКАНЕР PANDA
Содержание

Современная стоматология значительно изменилась и стала все более цифровизированной. Сегодня стоматологи все чаще прибегают к использованию цифровой технологии, так как это приносит множество преимуществ. На рынке появляются все новые передовые устройства, которые переворачивают привычные методы работы стоматологов.

 Один из таких примеров – интраоральные сканеры, которые стали популярными среди стоматологов благодаря своим удобствам и простоте использования. Если вы являетесь практикующим стоматологом и задумываетесь о переходе к цифровой практике и вложении средств в интраоральный сканер, то стоит рассмотреть возможность приобретения сканера Panda Smart. Здесь мы расскажем главные причины, по которым стоит выбрать именно этот сканер.

IMG_8077.jpeg

Интраоральный сканер — это?

Итак, что представляют собой интраоральные сканеры? Это интеллектуальные цифровые устройства, которые помогают получать цифровые отпечатки зубов. Они основаны на специальных датчиках и отличаются от традиционной системы оттисков, не требуя применения липких материалов. 

С помощью световой проекции в полости рта стоматологи получают цифровые отпечатки, которые затем обрабатываются программным обеспечением, создавая виртуальную 3D-модель рта пациента. Эти данные могут быть отправлены в лабораторию по электронной почте.

Интраоральные сканеры разработаны для замены традиционной системы сканирования, которая была ограничена по своим возможностям и требовала нескольких сеансов для получения идеальных цифровых отпечатков. Цифровые сканеры, поддерживаемые программным обеспечением CAD/CAM, позволяют создавать индивидуальные решения для полости рта. Технология САПР (система автоматизированного проектирования) помогает анализировать проблемы и достигать идеальной посадки, обеспечивая лучшие результаты при реставрации зубов.

IMG_8071.jpeg

Как умный сканер Panda Smart может быть полезен на практике?

Сканер Panda Smart — это не только высокотехнологичное устройство, но и надежный партнер для прогрессивного стоматолога. 

С его помощью вы сможете значительно повысить эффективность вашей практики, сократить время обработки данных и улучшить качество лечения ваших пациентов. 

Широкое поле сканирования и большая глубина сканирования позволяют получать точные оттиски зубов и сканировать каждый уголок буккальной полости пациента. 

Использование технологии Full HD дает возможность получать высококачественные изображения полости рта. Простое и интуитивное управление сканером с помощью мыши позволяет быстро выполнять необходимые действия.

IMG_8087.jpeg

IMG_8146.jpeg

Вывод​

Выбирая интеллектуальный стоматологический сканер Panda, вы делаете правильный выбор в пользу современных технологий и качественного стоматологического обслуживания. Не упустите возможность обновить свою практику и улучшить опыт ваших пациентов с помощью этого передового инструмента.





У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
В связи с нестабильным курсом валют цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Спасибо за понимание.