В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Стоматологический премиальный сканер PANDA SMART (7 мкр)

Опубликовано Опубликовано 02.01.2024 16:59:00
Время на прочтение 2 мин.
Стоматологический премиальный сканер PANDA SMART (7 мкр)
Содержание

Стоматология не стоит на месте, применяя новейшие технологии для исследования полости рта. Ежегодно появляется новая цифровая техника, помогающая облегчить работу врачей по обследованию ротовой полости и точнейшему определению патологий, а также для определения методов протезирования. 

Практически все практикующие стоматологи перешли на использование цифровых технологий. Одним из самых полезных устройств является внутриротовой сканер Panda Smart. Удобство и простота в использовании, а также наличие всех необходимых и дополнительных функций привлечет внимание каждого специалиста к этому устройству. Все вложения в данный прибор быстро окупаются.

Назначение внутриротового сканера

Стоматологический сканер предназначен для получения слепков зубов с помощью световой проекции. Это гораздо удобнее и приятнее для врача и пациента, чем пользоваться старинными технологиями с применением липких материалов для оттисков, при котором нужно было неоднократно посетить специалиста для получения идеальных слепков. С применением сканера, заменившим традиционные методы, создание оттисков стало проще и точнее. Используя световой луч, стоматолог получает цифровые данные, на основании которых программа создает трехмерную модель всей полости рта.

Далее полученные результаты отправляются в лабораторию по электронной почте, где и создается протез. В сканере применяются технологии CAD/CAM, они создают индивидуальные модели полости рта, причем CAD анализирует полученную информацию, а CAD добивается идеальной посадки зубов. Создание протезов, коронок, мостов и т.д. с помощью внутриротового сканера гораздо быстрее, точнее и качественнее, к тому же сама процедура сканирования проходит за короткое время и безболезненно для пациента.

IMG_8079.jpeg

Польза сканера PANDA SMART

Интраоральный сканер PANDA SMART – один из новейших высокотехнологичных продуктов, который превзошел по своим качествам другие модели подобного типа. Работать с ним одно удовольствие, поскольку он легкий и эргономичный. Каждому стоматологу этот прибор поможет точнее и быстрее провести диагностику, лечение, создать идеальный протез, не затрачивая особых физических усилий. Приобрести такой уникальный инструмент, как внутриротовой сканер PANDA SMART, нужно для каждой клиники, об этом говорят его полезные свойства:

• На сканере создан наконечник новой конструкции, с помощью которого исследование полости рта будет точнее и удобнее;
• PANDA SMART – самый маленький из ряда моделей и легко напрямую подключается к ноутбуку. Здесь не нужны дополнительные кабели и адаптеры, которые входят в систему подключения для других цифровых сканеров;
• Для бесшумной работы сканера существует система охлаждения с турбовентилятором, помогающая стоматологу сканировать, не отвлекаясь и не привлекая внимание пациента;
• За счет широкого поля и большой глубины сканирования, инструмент позволяет делать высокоточные модели каждой точки ротовой полости, что способствует получению идеального слепка;
• Использующаяся в сканере технология Full HDпомогает получить снимки высокого качества всей полости рта;
• Управление сканером легко и просто, буквально в три клика. Запускается и останавливается устройство одним нажатием кнопки, двойным щелчком изменяется точка укуса или цвет, удержанием кнопки можно перейти к последующему шагу;
• Сканер очень маневренный, в нем имеется датчик распознавания движения, с помощью которого можно производить снимки почти недосягаемых мест.
IMG_8075.jpeg

Каждая из функций внутриротового сканера PANDA SMART облегчает работу стоматолога, помогая быстрее создать идеальные снимки и оттиски для дальнейшей работы. С помощью этого сканера специалист может провести диагностику, лечение и предложить решение в один день. 

Сейчас на рынке большое количество различных моделей интраоральных сканеров. Купив сканер PANDA SMART, вы сразу прочувствуете разницу, в скорости, удобстве и точности в пользовании этим инструментом. Наличие футуристических функций не позволит устройству устаревать долгое время.




У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
В связи с нестабильным курсом валют цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Спасибо за понимание.