В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Современные интраоральные 3D сканеры для стоматологии

Опубликовано Опубликовано 13.11.2023 07:27:00
Время на прочтение 3 мин.
Современные интраоральные 3D сканеры для стоматологии
Содержание

Shining 3D

Как Интраоральный сканер Shining 3D представляет собой передовое устройство, обеспечивающее высокоточное сканирование стоматологических объектов. Комплектация сканера включает в себя несколько важных элементов, среди которых выделяются кейс и ремешок для удобного и безопасного хранения устройства. Сам сканер предоставляется в защитном колпачке, обеспечивающем дополнительный уровень сохранности.

В комплект входит устройство для калибровки, блок питания, набор проводов и подставка, обеспечивая полноценное функционирование и комфорт в использовании. Подключение к компьютеру осуществляется посредством USB-интерфейса, что обеспечивает простоту в настройке и синхронизации с другими устройствами.

IMG_8897.jpeg

Сканер Shining 3D обладает легким весом, составляющим 240 грамм, что делает его удобным и компактным в использовании в рамках стоматологической практики. Точность сканирования составляет 7 микрон, а глубина сканирования достигает 20 миллиметров, обеспечивая высокий уровень детализации получаемых данных.Выполняет свою работы с помощью одного провода. 

Одной из ключевых характеристик сканера является функция автозапотевания, что позволяет поддерживать оптимальные условия сканирования даже при изменяющихся окружающих условиях. Эта функция значительно повышает эффективность и надежность работы устройства, обеспечивая высокий стандарт сканирования в стоматологии.

Panda smart

Интраоральный сканер Panda Smart представляет собой инновационное устройство, разработанное для высокоточного и удобного сканирования полости рта. В комплекте с этим устройством поставляется несколько сменных насадок, обеспечивающих разнообразные возможности применения в различных клинических сценариях.

IMG_8077.jpeg

Ключевой особенностью сканера является наличие устройства для калибровки, что обеспечивает высокую точность и надежность в процессе сканирования. Подставка, входящая в комплектацию, обеспечивает удобное и надежное размещение устройства в процессе работы. Выполняет свою работы с помощью одного провода

Одним из преимуществ Panda Smart является его удобное подключение через провод USB, что обеспечивает стабильную связь и высокую скорость передачи данных. С весом всего 138 грамм, сканер легок и удобен в использовании, что делает его отличным выбором для врачей и стоматологов.

Точность сканирования этого устройства составляет 7 микрон, а глубина сканирования достигает 20 мм, обеспечивая детальное и всестороннее изображение полости рта. Важной характеристикой является также наличие функции антизапотевания, что обеспечивает четкость изображения даже в условиях повышенной влажности.

Интраоральный сканер Panda Smart — это современное устройство, объединяющее в себе высокую технологичность, простоту в использовании и надежность в работе, делая его незаменимым инструментом для профессионалов в области стоматологии.

IMG_8066.jpeg

Medit i700

Интраоральный сканер Medit i700 представляет собой инновационное устройство с удобным интерфейсом управления, обеспечивающим комфортное использование врачами стоматологами. Одной из ключевых особенностей этого сканера является ультрафиолетовая стерилизация линзы, что обеспечивает высокий уровень гигиеничности в процессе работы.

Отличительной чертой Medit i700 от предыдущих моделей является его увеличенный вес, что придает устройству дополнительную устойчивость и надежность в процессе сканирования. Работа сканера осуществляется от нескольких проводов, что упрощает его подключение и обеспечивает стабильное энергопитание.

Сканер имеет вес всего 245 грамм, что делает его легким и удобным в использовании врачами в течение длительного времени. Точность сканирования этой модели достигает 11 микрон, а глубина сканирования составляет 20 мм, что обеспечивает высокую детализацию и полноту получаемых данных.

Дополнительной функциональностью Medit i700 является встроенная функция антизапотевания, которая предотвращает запотевание линзы во время работы, обеспечивая четкость и точность сканирования даже в условиях повышенной влажности. Для работы необходимо постоянное подключение к Интернет.

IMG_8898.jpeg

Panda P3

Интраоральный сканер Panda P3 представляет собой инновационное устройство, разработанное с учетом самых высоких стандартов качества в стоматологической индустрии. В комплект поставки входят не только сам сканер, но и устройство для калибровки, сменные насадки, а также набор проводов, обеспечивающих надежное соединение с другими устройствами.

Особенно привлекательным является удобный интерфейс управления, который значительно упрощает процесс работы стоматолога. Вес сканера составляет всего 228 грамм, что делает его легким и удобным в использовании даже в течение длительных процедур.

Одним из ключевых преимуществ Panda P3 является высокая точность сканирования, достигающая 10 микрон. Это обеспечивает детальное воспроизведение структуры зубов и окружающих тканей, что важно для точного диагноза и планирования лечения. Глубина сканирования впечатляет – 20 мм, что позволяет получать информацию даже о глубоко расположенных областях.

Еще одной полезной функцией сканера является возможность предотвращения запотевания. Эта функция обеспечивает четкость изображений даже в условиях, когда область сканирования подвергается воздействию влаги или температурных изменений.

Сканер Panda P3 — это не просто технологическое устройство, это инструмент, который поднимает уровень стоматологической практики, обеспечивая высокую точность и удобство в эксплуатации.

IMG_8900.jpeg

IMG_9170.jpeg





У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
В связи с нестабильным курсом валют цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Спасибо за понимание.