В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Стоматологическая S320 Stern Weber - премиальный функционал мирового класса!

Опубликовано Опубликовано 06.12.2020 15:28:00
Время на прочтение 7 мин.
Стоматологическая S320 Stern Weber - премиальный функционал мирового класса!
Содержание

Стоматологическая S320 Stern Weber - премиальный функционал мирового класса!


Установка S320 TR – это премиальная инновационная стоматологическая установка, которую по праву считают наиболее современной. Она была создана благодаря самым уникальным механизмам, вобрав в себя огромнейшее количество полезных для работы функций. Самое главное достоинство установки – это возможность персонализации.
S320 TR можно изменить под себя таким образом, что она станет универсальной при выполнении самых разных задач. Она идеально подойдет под любой стиль работы, а также будет комфортна для специалиста с любым опытом.

На данный момент имеется возможность приобрести S320 TR в нескольких вариантах: нижней и верхней подачей инструмента в разнообразных комплектациях!
SW S320TR _01.jpg

Комплектация стоматологической установки S320 Stern Weber:

1. 6-ти функциональный шприц-пистолет позволяет обеспечить удобную подачу воды оптимальной температуры;

2. Модуль с бесщеточным автоклавируемым микромотором с контролем вращающегося момента и автореверса STERN WEBER типа i-XS4 Led (100-40 000 об/мин./ 4 Н/см) также возможна модификация данного мотора под эндодонтию и хирургию

3. Модуль MIDWEST со светом для турбинного наконечника;

4. Скалер ультразвуковой со светом под EMS или Satelec насадки.

5 Поднос оснащен удобным и комфортным ковриком;

6. В комплекте два стула: для врача и ассистента. 

Рассмотрим более подробно  установку S320:

s320_top-dentis.png
 

Новая TFT панель управления с 7-дюймовым мультисенсорным экраном – одна из вершин технического прогресса в стоматологической отрасли

Интерфейс панели чётко и подробно отображает информацию и предлагает множество вариантов индивидуальных настроек. Панель необычайно удобна в использовании. Панель разработана для работы в клинических условиях – противоударная, влагостойкая, устойчива к загрязнениям из полости рта.

Оснащена функцией автоматического поворота экрана, поэтому может быть установлена произвольно. Панель управления позволяет легко обновлять функции стоматологической установки по мере необходимости.
    
12.jpeg

Мультисенсорный экран. Большой 7-дюймовый сенсорный экран обеспечивает превосходную видимость в любом ракурсе, а функция HD обеспечивает оптимальное отображение снимков и видео.

USB-подключение. Стоматологи используют USB-порт для загрузки/скачивания диагностических изображений (при наличии встроенной мультимедийной системы).

Удобная, как смартфон. Чёткая, интуитивно понятная графика помогает ускорить время лечения. Работа с панелью, похожей на смартфон, не вызывает затруднений у современного пользователя.

Управление несколькими профилями. Благодаря панели управления Full Touch, установка S320TR идеальна для использования в крупных многопрофильных стоматологических клиниках и в кабинетах с одним стоматологом, пользующихся услугами сторонних консультантов. В зависимости от конкретных клинических требований, модель S320TR позволяет стоматологам устанавливать собственные параметры и сохранять их непосредственно на панели управления или на USB-накопителе. При необходимости пользователь может вызвать свой индивидуальный профиль всего одним кликом.

S320TR_0008.jpg

ПОДЛИННЫЕ ИННОВАЦИИ

Эндодонтия на пике эффективности и результативности
Все компоненты, используемые для эндодонтического лечения (например, бесщёточный микромотор, апекслокатор, базы данных с указанием почти всех имеющихся в продаже эндоканальных боров, режим управления ENDO), интегрированы в электронные устройства и ПО систем управления установки S320TR.

Во время эндодонтических процедур на экране отображаются ключевые данные, а понятное и удобное информирование облегчает и ускоряет рабочие процессы, одновременно повышая эффективность.

SW S320TR _06.jpg

База данных ENDO и реципрокный режим. 

  Услугам cтоматологов предлагается обширная, предварительно загруженная библиотека эндодонтических боров. Также можно выбрать лечение инструментами в реципрокном режиме с использованием специальных файлов. Если, при выборе эндодонтического режима, выбранный файл имеется в базе данных, ПО автоматически устанавливает соотношение крутящий момент / скорость; также оно может быть установлено стоматологом в соответствии с персональными потребностями.

Микромотор i-XS4.  

Необычайно мощный, лёгкий и функциональный мотор i-XS4 подходит для использования в терапевтической и ортопедической стоматологии, эндодонтии и имплантологии. Предварительно установленное ПО управляет режимом, чередующим реципрокные движения и вращение. Полностью стерилизуется в автоклаве.

S320TR_0053.jpg
 SW S320TR _07.jpg

Апекслокатор

       Благодаря специальному контругловому наконечнику, апекслокатор позволяет точно и эффективно выявить расстояние до апекса в период, где обработка корневого канала должны быть проведена максимально точно (сигнальный зуммер предназначен для своевременного оповещения). В целях безопасности движение микромотора имеет функцию автоматического выключения при апексе.

Контругловой наконечник.

EVO E4 имеет соотношение 4:1 (из-за размера головки имеется быстрый и легкий доступ к самым труднодоступным местам). Данный наконечник можно стерилизовать в любое время, а термодезинфекция гарантирует безопасность. Рекомендуется для эндодонтических работ в возвратно-поступательном режиме, а также для процедур с использованием встроенного апекслокатора.

  S320TR_0051.jpg SW S320TR _08.jpg

Превосходная интеграция для возможностей имплантирования

Мы создали индивидуальное решение для имплантологов. Выбор режима IMPLANT превращает панель управления Full Touch в специализированный хирургический интерфейс. Интерфейс очень удобен в использовании благодаря наличию графики и функций, аналогичных функциям на классическом экране. Имплантологи получают всё необходимое для проведения лечения, что значительно ускоряет рабочий процесс. Бесщёточный микромотор, ножной переключатель и перистальтический насос, встроенные в стоматологическую установку, позволяют обойтись без автономных устройств.

Контругловой наконечник EVO R20L

 Хирургический контругловой наконечник EVO R20L с соотношением 20:1 можно стерилизовать в автоклаве и подвергать термодезинфекции. Он оснащён внутренней системой охлаждения и внешним распылителем, имеет светодиодную подсветку с встроенным генератором.

SW S320TR _09.jpg

Перистальтический насос

 Управляется с помощью панели управления Full Touch. Он встроен в модуль стоматолога, поэтому нет необходимости использовать дополнительные модули или медицинские кресла возле кресла пациента.

SW S320TR _10.jpg

Микромотор i-XS4

 Бесщёточный микромотор встроен в электронную систему стоматологической установки. ПО позволяет осуществлять точное и безопасное управление скоростью и крутящим моментом, способным доходить до скорости 70 Нсм при (использовании контруглового наконечника).

SW S320TR _11.jpgS320TR_0052.jpg

НАИЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ

Лампа нового поколения для профессиональной работы

Новая светодиодная лампа с индексом свыше 95 – это инновационная система, позволяющая обеспечить высший уровень комфорта. Для того, чтобы обеспечить универсальность в любое время суток, имеется 3 цветовых температуры. Характеристика интенсивности света также наиболее оптимальна - ее возможно регулировать вплоть до 50 000 люкс.

Размер лампы подойдет каждой клинике и обеспечивает глубину свыше 55 сантиметров (максимальная глубина - 85 см). Это поможет избавиться от постоянных перемещений освещения с места на место и облегчит быструю активацию композита.

SW S320TR _13.jpg


Направленный свет, высокая функциональность Светодиодная лампа Venus LED MCT имеет специальные настройки для любых потребностей. Имеются три установки, оптимальные для разнообразных решений: тёплый свет; нейтральный свет (5000 К) для восприятия реального цвета; холодный свет (5500 К) для терапевтических процедур.

SW S320TR _14.jpg
SW S320TR _15.jpg

Работа в режиме «композита» обеспечивает хорошую видимость внутри рабочей зоны, не влияя на полимеризацию композита.


SW S320TR _16.jpg

Изящный и мобильный модуль переосмыслен для расширения эргономических преимуществ


Перед реконструкцией всех элементов системы шарнирных плеч и модуля Continental специалисты тщательно изучили каждый аспект работы стоматолога. Теперь модуль стоматолога более лёгкий, с более компактной конфигурацией, и без труда занимает любое положение. Пневматический фиксатор позволяет легко регулировать высоту. Включается и выключается с помощью сенсора на рукоятке. Высота рычага инструмента уменьшена, чтобы не создавать помех при освещении рабочей зоны.

Модуль стоматолога. Из-за компактности освещение наиболее оптимально и позволяет работать без затруднений. Система шарнирных плеч имеет высокую амплитуду позволяет перевести модуль в трансторакальную позицию.

Инструментальные рычаги SideFlex. Съемные рычаги с шарнирными соединениями, позволяющими перемещать инструмент в бок, снимают усталость запястья и обладают свойством самобалансировки.

Компактная конструкция шарнирного плеча. Система шарнирных плеч создана, чтобы избежать громоздкости конструкции S320TR, и облегчает изменение положения модуля. Лёгкость и плавность перемещения делают установку исключительно удобной в эксплуатации.
s320-1.png

Модуль ассистента.

Модуль с сенсорным экраном обладает достаточной амплитудой перемещения по вертикали. Двойное шарнирное плечо помогает идеально позиционировать модуль в любой клинической ситуации. Доступен с держателями на 3 или 5 инструментов.

SW S320TR _17.jpg  SW S320TR _18.jpg

SideFlex:

свобода перемещения Гибкие рычажные соединения позволяют стоматологу легко и плавно перемещать инструменты в любом направлении. Для возврата инструментов на место можно регулировать баланс и полезную силу тяги.
SW S320TR _19.jpg

Рычаг пантографа.

Лёгкий, но устойчивый рычаг пантографа выполнен из литого алюминия. Обеспечивает мобильность при работе в любых обстоятельствах и устанавливается в трансторакальную позицию.

SW S320TR _20.jpg

Компактность установки S320 - основа мобильности во время работы  

Модуль International современного дизайна отличается небольшим, легко читаемым экраном и эргономичной простой компоновкой инструментов. Модуль лёгкий и удобный в использовании. Новая система шарниров позволяет устанавливать модуль в соответствии с конкретными потребностями стоматологов. Практичная рукоятка легко снимается для очистки.

SW S320TR _24.jpg

Регулируемый держатель лотка.

Для обеспечения всех потребностей во время процедуры модуль держателя лотка легко устанавливается в нужное положение и регулируется по горизонтали.

SW S320TR _25.jpg

Плевательница с электроприводом.

Чаша плевательницы вращается при выборе функции полоскания или возврата в исходную позицию. Автоматизация ускоряет процесс работ и предотвращает контакт чаши плевательницы с креслом пациента.

SW S320TR _26.jpg

Встроенный датчик.

Оптический датчик встроен в стильный кран из хромированной стали для наполнения стакана пациента и чаши. Автоматизирует функцию наполнения стакана.
SW S320TR _27.jpg

Удобство пациента и беспрепятственная работа стоматологического персонала

Реконструированное кресло пациента обеспечивает максимальный комфорт и поддержку. Ключевые характеристики: износостойкий обивочный материал, способность выдерживать вес до 190 кг, бесшумный мотор с функцией плавного пуска и плавного останова, функция скольжения. Плавное движение и отсутствие вибрации позволяют пациентам расслабиться и не испытывать волнения перед лечением. Горизонтальное скольжение кресла пациента синхронизируется с движением спинки кресла или может выполняться независимо от него.

Горизонтальное скольжение, синхронизированное с движениями спинки кресла, сводит к минимуму любое сдавливание или растяжение спины пациента, а стоматолог, работающий в положении «12 часов», получает дополнительное рабочее пространство.

SW S320TR _30.jpg

Пенный наполнитель с эффектом памяти.  

Непревзойдённый комфорт и правильная анатомическая поддержка благодаря специальным вариантам обивки.

SW S320TR _31.jpg

Скольжение.

Перемещение кресла по горизонтали предоставляет стоматологу, находящемуся за головой пациента, достаточно места для манипуляций, что является значительным преимуществом в условиях недостатка места. При этом направленный луч продолжает освещать рабочую зону, и передвигать лампу нет необходимости. Такое синхронизированное движение позволяет регулировать высоту кресла, одновременно удерживая полость рта под светом бестеневой лампы. Оно также облегчает использование микроскопа.

SW S320TR _32.jpg

КОМПОНЕНТЫ НА ЗАКАЗ

Особый выбор для конкретного способа работы

Наша философия - отсутствие ограничений при выполнении работ. Stern Weber предлагает широкий спектр индивидуальных эргономических решений для максимально эффективного использования вашего потенциала в любой ситуации: от многофункционального ножного переключателя до износостойкой спинки кресла из литого алюминия и подголовника Atlaxis с пневматическим фиксатором орбитального движения.

Помимо версии с проводным соединением, доступен беспроводной ножной переключатель, позволяющий избежать путаницы проводов на полу. Батареи обладают исключительной долговечностью. Кабель в комплекте можно использовать для зарядки ножного переключателя или для подключения к стоматологической установке.


SW S320TR _39.jpg

Стандартная спинка кресла.

Главное достоинство данной спинки - это возможность персоналу лечить и детей, и взрослых. При ее использовании стоматолог сможет легко переместиться к пациенту.

SW S320TR _33.jpg

Спинка Nordic.  

Наиболее оптимальна для тех случаев, когда лечение занимает большое количество времени. Выбор стоматологов, предпочитающих режим «непрямого видения».

SW S320TR _34.jpg

Подголовник Atlaxis.

Главное достоинство - это удобство пациента, так как конструкция позволяет повторить тело пациента. Для врача будет иметься возможность в считанные секунды разблокировать механизм, что позволит пациенту расположиться так, как ему удобной (в том числе по вертикали).

SW S320TR _35.jpg

Многофункциональный ножной переключатель

 Инновационный механизм, позволяющий специалисту легко управлять функционалом. С ней стоматолог сможет изменять направления вращения и управлять креслом не прекращая работу.

SW S320TR _36.jpg

Пневматическая педаль ножного управления.

Устройство отличается эргономикой и подойдет для тех стоматологов, которые предпочитают пневматические изделия. Также имеет функцию управления перистальтическим насосом.

SW S320TR _37.jpg

Ножной переключатель с приводом.

Отличается иными эргономическими характеристиками, при этом имея аналогичные другим моделям функции.
SW S320TR _38.jpg

Эффективность и результативность систем рентгенодиагностики в единой зоне лечения

Интеграция комплексной системы расширяет диагностические возможности, сокращая время лечения. Высокотехнологичная система включает рентгеновский аппарат с цифровым беспроводным портативным блоком управления, светодиодный сенсорный монитор, и цифровой датчик.

Рентген - еще одно достоинство устройства, так как работая с ним можно ускорить процесс. Всего отображение изображения на мониторе занимает несколько секунд. Отображение происходит на двух экранах (Full Touch и мониторе).

SW S320TR _40.jpg

ИНТЕГРИРОВАННАЯ ПЛАТФОРМА

Высокочастотный рентгеновский аппарат RXDC – Технология HyperSphere

Рентгеновский аппарат у данного механизма является встроенным, в силу чего отсутствует необходимость в лишних механических действиях. Из-за коллимации 30 см и фокального пятна 0,4 мм возможны показатели высокого уровня точности при работе (это связано с высокой параллельностью лучей). Тубус рентгеновский трубки возможно закрыть с помощью сенсорных щитов.

SW S320TR _42.jpg

Датчик рентгеновских лучей Zen-X. Особенности:


● USB-вывод, возможность извлечения в любое время;

● Высокое разрешение изображений;

● Минимальная доза излучения, возможность быстрой дезинфекции;

● Два размера;

● Наличие сертификации;

● Защита от воды и пыли.


SW S320TR _44.jpg

Обмен информацией придаёт уверенности пациентам и способствует взаимодействию


Медицинский монитор Full HD 16: 9 с регулируемым наклоном и плоским экраном диагональю 1920 x 1080 пикселей дополнен видеокамерой HD последнего поколения. Подключается к компьютеру с помощью провода.

Для комфортный работы свет характеризуется высокой контрастностью и яркостью. Для того, чтобы расширить видимость экрана, имеется отдельная панель, предназначенная для осмотра при любом ракурсе.

С целью облегчения коммуникации между врачом и пациентом предусмотрен видеокамера. Из-за конструкции и эргономики наконечника возможно легко достичь дистальные зоны, а глубина резкости позволяет забыть о том, что такое ручная фокусировка.

SW S320TR _45.jpg

КУРС НА HD

Видеокамера C-U2 HD. Передает изображения HD непосредственно на панель управления Full Touch или на встроенный монитор. Ускоряет процесс диагностики, получает материал для документирования лечения и составления клинических заключений.

SW S320TR _46.jpg

Macro Cap.

Macro Cap – аксессуар, который позволяет увеличить изображение до 100 раз. Это происходит за счет линз высокой чистоты.
SW S320TR _47.jpg

Светодиодный монитор 22”.

Монитор имеет подтвержденный сертификат EЭC 93/42.

Если имеется необходимость в изменении положения экрана, то версия Multitouch позволяет осуществить это с любой момент.

SW S320TR _48.jpg

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ЗАЩИТА

Возможность комплектации стоматологических установок целям рядом активных изделий позволяет стоматологам легко управлять каждым компонентом с помощью панели Full Touch. Удобный интерфейс помогает пользователям управлять обслуживанием и ежедневной дезинфекцией водяных контуров.

Поскольку W.H.E., система непрерывной дезинфекции, соответствующая европейским стандартам и сертифицированная Немецкой научно-технической ассоциацией газо- и водоснабжения (DVGW), является автоматической, можно установить индивидуальные настройки для всех других устройств.

Система BIOSTER выполняет автоматические циклы дезинфекции с помощью воды, имеющий эффективную систему циркуляции. На данный момент отсутствие бактерий и жидкостей в механизме подтверждено два университетами (Ла Сапиенц и Туринским университетом).
SW S320TR _55.jpg

Система A.C.V.S.

Быстрая и эффективная система отсоса, помогающая при работе с пациентами.

SW S320TR _49.jpg

Устройство I.W.F.C.

Устройство активируется с помощью панели управления. С помощью данного устройства возможна чистота трубок даже после длительное “застоя”. Возможно отдельное или совместное приобретение.

SW S320TR _50.jpg

Система W.H.E.

Непрерывная система дезинфекции на основе дезинфектанта Peroxy Ag+ (H2O2) и устройство разделения воздушного зазора между контурами водопроводной сети и стоматологической установки. Борется со всеми примесями и загрязнителями, переносимыми водой, включая бактерии Legionella.

SW S320TR _51.jpg

Устройство SANASPRAY.

Ёмкость с дистиллированной водой вместо водопроводной воды.

SW S320TR _52.jpg

Система дещинфекции Stern Weber

Сенсорная панель.

Модуль ассистента оснащён стеклянной сенсорной панелью с одноразовым чехлом для улучшения гигиены стоматологической установки.

SW S320TR _53.jpg


Съёмная рукоятка. Новая рукоятка модуля стоматолога легко снимается для тщательной санитарной обработки.

SW S320TR _54.jpg

Варианты расцветки

SW S320TR _56.jpg




У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
В связи с нестабильным курсом валют цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Спасибо за понимание.