В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Выгодный ортопантомограф Veraview IC-5

Опубликовано Опубликовано 07.10.2016 12:31:00
Время на прочтение 1 мин.
Выгодный ортопантомограф Veraview IC-5
Содержание

Выгодный ортопантомограф Veraview IC-5

В мире немало компаний по производству рентгенологического оборудования, но одной из самых популярных считается 
J.Morita
Она признана самым настоящим эталоном, благодаря которому доктора могут получать снимки самого высокого качества. 

Особенность этого панорамного аппарата в самом скоростном формировании снимка при 5,5 секунд при обеспечении надежной безопасности для пациента. Изображения получаются яркими и контрастными. 

Еще одним выигрышным моментом при выборе Veraview IC-5 является возможность эксплуатировать его в жилых домах, так как генератор напряжения трубки ортопантомографа равен 60-70 кВ.

   

Важно

Панорамные аппараты от Morita излучают минимальное количество облучения, а легкое управление позволяет держать полностью под контролем систему и наводить фокус автоматически. 
Есть и еще одно достоинство ортопантомографа Veraview IC-5 и это - современный цифровой CCD сенсор, который захватывает изображение и не требуется использовать проявочное оборудование и пленку. Новейшие технологии открывают массу возможностей, и именно такое совершенство, как Veraview IC-5 является превосходным созданием нового поколения. Он намного быстрее, чем все имеющиеся на рынке панорамные аппараты, которыми привыкли пользоваться медики, что значительно упрощает процесс исследования.

Такая функция как автоматическая экспозиция осуществляет проведение рентгеновского луча через тело человека и обнаружение этих лучей специальным датчиком. В этот же момент проводится мгновенное сканирование информации и передача на монитор компьютера. 

Благодаря режиму автоматического фокусирования обеспечивается проведение точного позиционирования больного. Посредством светочувствительного сенсора измеряется расстояние до каждого резца. На момент диагностики от пациента не требуется совершенно ничего, разве что замереть на тысячную долю секунды и уже через пару минут можно получить четкие и качественные снимки. 

Наша компания Топ Дентис предлагает всю линейку панорамных и 3d рентгеновских аппаратов от производителя  J.Morita. Сервисные инженеры помогут произвести ввод в эксплуатацию аппарата и провести необходимое обучение  стоматологов.

Детальное описание ортопантомографа Veraview IC-5 Здесь

11.png




У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
В связи с нестабильным курсом валют цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Спасибо за понимание.