В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Новый стоматологический фрезерный станок ROLAND DWX-42W

Опубликовано Опубликовано 14.03.2019
Время на прочтение

Новый стоматологический фрезерный станок ROLAND DWX-42W

Данная модель отличается надежностью и простотой в эксплуатации. Все процессы построены на интеллектуальных автоматизированных функциях. Позволяет легко и с минимальными временными затратами обрабатывать задания, есть возможность подключения к другим устройствам.

1 roland.png

В числе главных особенностей ROLAND DWX-42W – шпиндель (DGSHAPE) с высокой степенью надежности. С его помощью специалисту будет легко работать со сложными композитными и керамическими основами со скоростью 60 тысяч оборотов в минуту. Автоматизированная станция для смены инструментов вмещает 6 предметов.

2 shpingel.jpg

Интуитивный дизайн станка дополняет виртуальная панель, при помощи которой осуществляется регулировка производственного процесса. Пользователь получает электронные сообщения о степени готовности оборудования, вероятных ошибках, ходе работ. Функция интеллектуального управления, активируемая на панели VPanel, позволяет менять инструменты, как только истечет срок службы, заранее заданный пользователем. Причем все это не влияет на течение рабочего процесса.

3 automat smena.jpg

Одновременно на ROLAND DWX-42W можно установить для обработки до трех заготовок, что значительно ускоряет дело. Эффективная система двойной фильтрации. Оптимизированная процедура потребления воздуха снижена наполовину.

4 intellect.png

Оборудование легко совмещается с интраоральными сканерами независимо от их типа. Приобретая его, клиника сможет позиционировать такую услугу, как «протезирование за день» с высоким уровнем точности и эстетичности.

5 obrabotka.png





У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
В связи с нестабильным курсом валют цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Спасибо за понимание.