В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00
Интраоральные сканеры iTero от компании Align Technology уже в России
Опубликовано Опубликовано 15.04.2021
Время на прочтение

Интраоральные сканеры iTero от компании Align Technology уже в России

Сканеры можно использовать в рамках междисциплинарного лечения, благодаря чему улучшается сервис, а также налаживается коммуникация между ортодонтами и ортопедами.

Сканер iTero Element 2 ускоряет процесс обследования, сохраняя его высокое качество. С его помощью можно оперативно обработать результаты сканирования. За счет улучшенных показателей эргономичности, цветовой передачи изображения прибор пополняет категорию незаменимых стоматологических инструментов.

itero-v-rossii-01.jpeg

Этот сканер позволяет показать пациенту проблемные места в ротовой полости, с которыми необходимо работать. За счет качественно проведенной визуализации удается определить наиболее точную тактику предстоящего лечения.

Один из инструментов устройства Invisalign Outcome Simulator используется для отображения прогнозируемых результатов терапии. iTero TimeLapse — еще одна опция, позволяющая увидеть поэтапное изменение положения зубов со временем. Все это в комплексе значительно повышает интерес клиентов к клинике.

Информация, получаемая во время сканирования ротовой полости пациента на каждом приеме, хранится в облачном сервисе MyiTero.com. Доступ к нему можно получить с любого устройства, благодаря чему работа клиники становится более отлаженной и эффективной.

iTero Element Flex представляет собой портативную систему сканирования. Он быстро обрабатывает поступающие данные, отличается точной передачей изображений, возможностью беспрерывного сканирования. Во время нахождения пациента в кресле на экране компьютера отображается отсканированная 3D-модель ротовой полости. Это позволяет ощутимо сократить процесс обследования, сохранив высокую результативность. Внутриротовой сканер iTero, цена которого быстро окупится, подходит для свободного перемещения между кабинетами и клиниками (в комплекте поставляется вместительный чехол для переноски).




У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных