В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Интраоральные камеры MyRay – цифровая диагностика результатов лечения

Опубликовано Опубликовано 05.04.2019 16:37:00
Время на прочтение 1 мин.
Интраоральные камеры MyRay –  цифровая диагностика результатов лечения

ИНТРАОРАЛЬНЫЕ КАМЕРЫ MYRAY – СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ И ДЕМОНСТРАЦИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛЕЧЕНИЯ

kameryMyRay.jpg

В работе стоматологов довольно часто встречаются ситуации, когда пациенту необходимо объяснить смысл лечения. Требуется зачастую также создать мотивацию у клиента для начала той или иной терапии. Для успешного решения подобного рода задач как нельзя лучше подходят интраоральные камеры MyRay!

Возможности интраоральных камер MyRay

MyRay – это специальные камеры, при помощи которых специалист может наглядно показать и объяснить необходимость лечения, вовлекая пациента в терапевтический процесс. Таким образом, у человека создается нужная мотивация. Также он может воочию увидеть итог эффективного лечения, понимая, какая была проделана работа и на что потрачены деньги.

Чем полезна камера врачу

Используя возможности камеры, стоматолог способен показать клиенту состояние полости рта до и после врачебных манипуляций, а перед тем, как начинать лечение, обозначить проблемы. Специалист посредством камеры MyRay не только получает информацию о состоянии зубов, но и осуществляет контроль процесса лечения. Возможность визуализировать терапевтические процедуры является подлинным прорывом в современной стоматологии. Она дает возможность врачу не только показать свою работу, но и задокументировать ее, т.е. получить доказательство проведенного лечения. Поэтому приобретение интраоральной камеры становится выгодным вложением в развитие даже небольшого стоматологического кабинета, не говоря уже о крупных клиниках.

Основные преимущества и особенности интраоральных камер

MyRay – компактные небольшие камеры, простые в эксплуатации. Они дают четкое изображение, благодаря чему появляется возможность увидеть даже незначительные детали. Есть возможность получения, как видео, так и отдельных снимков. Цветовой спектр натуральный.

Комфортное использование камеры обеспечивается многофункциональными режимами, автоматической фокусировкой, легко регулировать и выставлять увеличение, вид снимков, особенности просмотра и пр. Все манипуляции по визуализации, сохранению и передаче изображений производятся одним кликом. Обработанные файлы можно хранить в архиве для последующего использования. Подключение к компьютеру осуществляется через порт USB. Таким образом, камера коммутируется со всеми компьютерами сети, а изображения выводятся на экране в режиме нон-стоп.

Камеры безопасны в использовании, т.к. изготовлены из материалов высокого качества без вредных примесей, за ними легко ухаживать и очищать от загрязнений.

Все модели бренда отличаются долгим сроком службы, надежностью, стабильностью параметров и устойчивостью к агрессивному воздействию окружающей среды. Другими словами, пользоваться такой интраоральной камерой можно очень долго.

Выбирая модель, учитывайте финансовые возможности и круг задач, которые она должна будет решать. Даже при ограниченности в средствах вы сможете найти подходящий вариант. Линейка аппаратов MyRay имеет широкий ценовой диапазон. Опытный специалист сможет вас проконсультировать при возникновении каких-либо вопросов. 



У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
В связи с нестабильным курсом валют цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Спасибо за понимание.