В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00
Визиографы MYRAY – цифровые технологии для качественной и быстрой диагностики
Опубликовано Опубликовано 05.04.2019 16:51:00
Время на прочтение

ВИЗИОГРАФЫ MYRAY – ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ И БЫСТРОЙ ДИАГНОСТИКИ

ВизиографыMyRay.jpg

Универсальность визиографов для стоматологии заключается в том, что с их помощью можно успешно решать разного рода диагностические задачи. Что конкретно предлагает специалисту визиограф?

  • Нет необходимости пользоваться стандартными пленками; 
  • Сокращается лучевая нагрузка; 
  • Получаемые изображения отличаются высоким качеством; 
  • Снимок можно передавать на компьютер.

Визиографы MyRay наряду с современным рентгеновским оборудованием делают процедуру исследования значительно легче и проще. Изображение твердых тканей быстро сканируется высокочувствительными датчиками и передается на компьютер, имеющий специальное программное обеспечение для обработки снимков. Отличный уровень четкости и контраста. Есть возможность дополнительной обработки. Аппаратура имеет надежную систему защиты от лучевых нагрузок, которые к тому же значительно снижаются за счет небольшого времени экспозиции. Единственное условие – обязательное использование фартуков пациентами и врачами.

Преимущества визиографов MyRay

  1. Простота в эксплуатации 
  2. Долгий срок службы 
  3. Точность всех операций 
  4. Безопасность.

Аппараты марки MyRay разрабатывались специально для того, чтобы сделать процесс диагностики максимально удобным и простым. Для того, чтобы клиенты не чувствовали дискомфорта, форма датчиков обтекаема, без острых краев. Датчики специально скорректированы к строению ротовой полости. 

Процесс установки отнимает минимум времени. Все модели имеют трехслойную конструкцию. Встроенный между матрицей и сцинтиллятором фильтр защищает датчик от прямого излучения и позволяет делать снимки более высокого качества. Благодаря наличию специальных программ полученные изображения можно хранить сколько требуется, передавать на другие устройства. Последнее особенно важно в тех случаях, когда есть необходимость в привлечении узкого специалиста, вне зависимости от его местонахождения – в соседнем кабинете или вообще в другой клинике.

Наличие переходника USB делает визиографы MyRay мобильными и удобными в работе. Специалисту больше не будет мешать множество проводов, т.к. карманный датчик вместе с ноутбуком легко переносить. Производитель предлагает разные варианты датчиков – для детей и взрослых.

Беспроводная цифровая радиовизиографическая система MyRay X-pod – все возможности на ладони

Популярный бренд MyRay предлагает беспроводное цифровое радиовизиографическое оборудование. Это устройство размером с ладонь, при помощи которого можно быстро получить и обработать снимок. Все рентгеновские изображения получаются высокого качества. Плавные очертания визиографа позволяют его комфортно разместить в ротовой полости, не доставляя пациенту неудобств. Работа осуществляется в автономном режиме посредством мощного литий-полимерного аккумулятора. Устройство не мешает врачу свободно перемещаться по клинике, что существенно повышает качество обслуживания. Если нужно, визиограф фиксируется на любой поверхности. Сделанные снимки хранятся на карте памяти. Тонкий, но прочный корпус надежно защищает от небольших механических повреждений.

 X-Pod функционирует как вместе с компьютером, так и самостоятельно. Подключение осуществляется через кабель USB. Обмениваться снимками можно и через Bluetooth, охраняя, таким образом, персональную информацию пациента. Высокий уровень защиты обеспечивается запатентованными технологиями.

Выбирая оборудование для нужд своего кабинета или клинике, обратитесь за помощью к специалистам. Основываясь на ваших пожеланиях и лечебных особенностях учреждения, они подберут максимально эффективное оборудование.      



У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных