В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Автоклавы Stern Weber до 28л: Быстро и Эффективно!

Опубликовано Опубликовано 05.04.2019 16:39:00
Время на прочтение 1 мин.
Автоклавы Stern Weber до 28л:  Быстро и Эффективно!
Содержание

АВТОКЛАВЫ STERN WEBER: ЭФФЕКТИВНЫЙ, ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ ПРОЦЕСС СТЕРИЛИЗАЦИИ ИНСТРУМЕНТОВ С ГАРАНТИЕЙ 3 ГОДА!

sw-plus.png

Инструменты в стоматологии контактируют не только со слюной пациентов, но и с кровью. Поэтому при их обработке следует проявлять особую тщательность. С подобного рода задачами отлично справляются автоклавы. Они хорошо очищают инструменты, удобны и просты в эксплуатации. С их помощью значительно снижается время обработки, не ухудшая ее качества, что позволяет разгрузить персонал, что особенно важно в условиях работы стоматологических кабинетов и медицинских центров.

Особенности автоклавов Stern Weber

  • Высокая продуктивность;
  • Процесс стерилизации отвечает всем принятым нормам; 
  • Продуманная система закрывания двери; 
  • Функция сохранения данных; 
  • Наиболее оптимальные параметры работы поддерживаются в автоматическом режиме; 
  • Мощный парогенератор; 
  • Контроль экономного расхода воды;

Внутренняя память хранит всю информацию о работе аппарата, которая при необходимости может быть передана на компьютер. Качество воды можно улучшить при помощи особых датчиков, встроенных в бак автоклава. Сведения о вероятных рисках установки может получить оператор. Сведения о необходимости планового обслуживания оборудования выводятся на дисплей. Генератор пара большой мощности сокращает время стерилизации.

Внутренняя камера аппарата изготовлена из нержавеющей стали. Этот материал является залогом большого запаса прочности и долгой службы устройства. Передняя часть камеры, где расположена рабочая зона, имеет освещение, чтобы оператор имел возможность осуществлять контроль над процессом.

В дополнении к современным образцам автоклавов предлагается внешний принтер. Он позволяет печатать данные о рабочих циклах прибора, для чего существуют специальные этикетки. Но можно пользоваться и обычной бумагой. Ряд моделей оснащен выделенным внешним принтером, создающим самоклеящиеся этикетки со штрих-кодом.

Особенности выбора

Выбирая автоклав, нужно учитывать ряд важных параметров:

  • Объем. Как правило, вместимость камеры составляет от 12 до 28 литров. Чаще всего требуются размеры 17,22 и 28 л. Они присутствуют в модельном ряду Stern Weber. Линейка представляет интерес, как для крупной клиники, так и небольшого стоматологического кабинета. 
  • Количество поддонов в камере. От их количества напрямую зависит количество циклов стерилизации для всех предметов. Чем больше поддонов, тем лучше. Таким образом, большая модель, несмотря на несколько высокую стоимость, экономит временные затраты и расход воды. 
  • Особенности панели управления. Модель высокого качества позволяет легко получить доступ к нужным сведениям. Символы не вызовут затруднений даже у тех сотрудников, которые впервые работают с подобного рода устройствами. 
  • Автоматические программы. Система автоматизации освобождает оператора от необходимости постоянного контроля работы автоклава. 
  • Система регистрации верной работы. Функция самодиагностики своевременно уведомит обслуживающий персонал о любых возникших проблемах. За счет этого повышается эффективность работы аппарата и предотвращается вероятность серьезных сбоев и поломок.

Приобретая автоклав, проконсультируйтесь со специалистом, который исходя из ваших финансовых возможностей, объема работы, наличия свободного места для установки подберет нужное оборудование.  



У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
В связи с нестабильным курсом валют цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Спасибо за понимание.