В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00

Ортопантомограф - прорыв в современной диагностике!

Опубликовано Опубликовано 07.10.2016 16:58:00
Время на прочтение 1 мин.
Ортопантомограф - прорыв в современной диагностике!
Содержание

Ортопантомограф - прорыв в современной диагностике!

Купить ортопантомограф в Москве и обеспечить его работу - абсолютно оправданные финансовые вложения со стороны администрации лечебных учреждений, потому что наличие диагностического оборудования обеспечивает комфорт и удобство пациентов. Приходя в клинику, люди проходят обследование и дальнейшее лечение в одном месте, что очень привлекательно для больных. 

Современные методы диагностики позволяют одновременно получить снимок обеих челюстей с зубными и корневыми элементами, что очень информативно. Для лечебных стоматологических центров, расположенных в жилых домах допустимо иметь ортопантомограф, генератор напряжения которых не превышают 70кВ. Для установки таких 2D аппаратов требуется наличие отдельной комнаты площадью 8-11 м2. Чтобы обеспечить безопасность окружающего населения, проживающего в здании этого корпуса, производят защиту потолка и стен свинцовым покрытием. При оборудовании таких диагностических кабинетов в отдельно стоящих нежилых корпусах, сложностей обычно не возникает и приобретают 3D томограф для более глубокого полноценного дентального анализа.


Цена панорамного аппарата на рынке Российской Федерации варьируется от одного-полутора миллионов рублей, но для стоматологических клиник, заботящихся о своей репутации, желающих оказывать качественные услуги пациентам, она вполне подъемная.

Выбор рентгеновских панорамных аппаратов для стоматологических клиник достаточно велик.

Определяясь с предпочтительной моделью, нужно учесть все технические характеристики, свойственные предложенной технике. Одним из самых оптимальных аппаратов считается

ортопантомограф IC-5 J.Morita

японского производства,

Planmeca ProOne

финского завода, 

Gendex GXDP-300

из США. 
Панорамный аппарат IC-5 J.Morita самый быстрый в мире в своем классе, в автоматическом режиме выбирает оптимальный уровень лучевой нагрузки на больного при сохранении высокого качества снимка. 

Рентгеновский панорамный аппарат Veraview IC-5 J.Morita достаточно прост в эксплуатации, что облегчает процесс обучения персонала для работы на нем. Диагностическая аппаратура такого класса не подвержена поломкам и сбоям в работе, характеризуется долговечностью службы. Специализированные торговые сети, реализующее оборудование такого класса, обеспечивают гарантийное обслуживание в течение 3 лет. Поэтому ортопантомограф IC-5 J.Morita пользуется заслуженной популярностью у стоматологов всего мира.

Современный панорамный аппарат 2D позволяет за считанные секунды получить качественный снимок челюстей, суставов и зубов. Снимки изготавливаются в цифровом формате, что гарантирует их высокое качество и информативность. На рентгеновской пленке, применяемой ранее, снимки могли получаться низкого качества, что требовало повторной диагностики. Современные рентгеновские аппараты такие неприятности исключают. Результаты исследований, полученные в цифровом формате, могут передаваться по сети интернет в другие лечебные учреждения с целью проведения дистанционных консилиумов и консультаций.

pRoone.PNG




У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
В связи с нестабильным курсом валют цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте. Спасибо за понимание.