В связи с нестабильным курсом валют
цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
Спасибо за понимание.

Понятно
0 Корзина

0 позиций | 0 руб.

1-й Супермаркет России
для стоматологов и зубных техников
Ежедневно с 9:00 до 19:00
Дентальные 2D и 3D рентгены MYRAY – безупречное качество диагностики!
Опубликовано Опубликовано 19.04.2019 12:37:00
Время на прочтение

ДЕНТАЛЬНЫЕ РЕНТГЕНЫ MYRAY – БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО ДИАГНОСТИКИ НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ


Дентальные рентгены MyRay.jpg

Рентгены дентального типа используются в стоматологии довольно часто, т.к. являются отличным диагностическим инструментом. Потратив минимальное количество времени, специалист может не только обнаружить проблему, но и эффективно ее решить. В линейке MyRay представлены новейшие инновационные рентгеновские цифровые аппараты. В работе стоматолога она помогут решить следующие задачи:

  • Проявка. Картинка сразу появляется на мониторе компьютера и может передаваться по сети 
  • Оценить состояние ротовой полости можно в режиме реального времени 
  • Возможность увидеть даже небольшие проявления кариеса или воспалительного процесса. Монитор позволяет увеличить локальный участок, чтобы проверить наличие новообразований или иных патологий 
  • Определить точное местонахождение зубных каналов и корней

Основные особенности дентальных рентгенов MyRay

Двухмерное и трехмерное оборудование марки MyRay имеет сертификаты безопасности и все необходимые удостоверения. Его легально разрешено использовать в медучреждениях на территории РФ.

Почему установки MyRay так популярны на рынке:

  1. Высокие показатели точности и качества изображений. 
  2. Современное программное обеспечение. 
  3. Точность диагностических исследований, беспроводное управление, встроенный коллиматор. Последний является именно тем фактором, который гарантирует четкость картинки, т.к. получаемые с его помощью пучки фотонов идут параллельно, а не рассеиваются, как в других установках. 
  4. Сокращается зона облучения, причем качественный снимок можно сделать с расстояния 30 см. Уменьшенная экспозиция при высоком разрешении. 
  5. Компактная панель беспроводного управления, простая в использовании. 
  6. Наиболее оптимальные параметры изображения задаются автоматически, что позволяет не тратить время на привлечение других дополнительных устройств. 
  7. Функция   Multi-Mode дает возможность подбирать показатели напряжения и тока для генератора. Врач только координирует параметры в зависимости от особенностей пациента и зоны исследований.

Радиовизиограф Zen-X – расширение возможностей диагностики

Для расширения спектра диагностических процедур, увеличения эффективности и успешной ликвидации возможных проблем предлагаются комплекты аппарат+визиограф. Радиовизиограф Zen-X сделать более простыми все этапы рентгенологического исследования, не доставляя дискомфорта пациентам. У датчика эргономичная форма, отсутствуют острые края, он идеально подстраивается под ротовую полость, благодаря чему облегчается процесс позиционирования.

Внимание! Для того, чтобы диагноз был верным, одной рентгенограммы недостаточно. Четкость и точность снимков имеют большое значение. Визиограф – это технически сложный сенсор, поэтому он позволяет получать высокого качества изображение при минимальном облучении. Таким образом, врач, проводящий диагностику, имеет возможность получить точный результат и обеспечить безопасность пациенту. Это не говоря уже о том, что не требуется оборудование для проявки пленок, подразумевающее дополнительные расходы.

Немаловажной характеристикой визиографа является его мобильность. Переходник  USB позволяет подключить установку к компьютеру. Вместе с ноутбуком и небольшим датчиком специалист легко может перемещаться по клинике.

Вы сможете по достоинству оценить диагностический спектр оборудования для взрослых и маленьких пациентов. Датчики изготовлены в двух размерных вариантах, поэтому не доставят неприятных ощущений во время исследования. Один из датчиков имеет размеры 25x37 мм., поэтому детям не придется слишком широко открывать рот во время процедуры.

Подходящий комплект или аппарат для работы необходимо выбрать с учетом как финансовой составляющей, так и спектром задач, которые нужно решать, а также личных пожеланий медперсонала. Принять окончательное решение вам поможет квалифицированная консультация специалиста.




У вас появились вопросы? Мы подскажем!

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных